м. "Сходненская", ул. Сходненская, д. 56

Путешествие в Рождество - 2015

Московский фестиваль "Путешествие в Рождество - 2015" в парковой зоне ТРЦ "Калейдоскоп". Организатор мероприятия Департамент культуры города Москвы при поддержке Префектуры СЗАО. Предлагаем ознакомиться с программой мероприятий:

дата время Название номера Название коллектива учреждение
18.12.2015
(пятница)
11:00 - 12:00 фоновая праздничная новогодняя музыка Работа ведущего в течение всего дня.
Ведущий - Андрей Мясников
ГАУК "МДММ"
12:00 - 13:00 работа ди-джея Работа Ди-джея
ГАУК "МДММ"
13:00 – 15:00 Вокальные и танцевальные номера Народный коллектив современного эстрадного танца "Атлантис", Образцовый хореографический ансамбль "Веселуха" ГБУК г. Москвы "Клуб "Современник"
15:00 - 15:30 Детский спектакль "Новогодние приключения гусей-лебедей" Детская художественная студия театрального творчества Центральный Академический Театр Российской Армии Центральный Академический Театр Российской Армии
15:30 – 17:30 Вокальные номера и танцевальные номера, интерактивная программа   ГБУ "Бригантина", ГБУ "Самоцветы"
17:30 – 19:00 Приглашенные артисты З.а. России Юлиан, З.а.России Олеся Евстигнеева, Алина Гроссу ГАУК "МДММ"
         
19.12.2015
(суббота)
10:00 - 11:00 фоновая праздничная новогодняя музыка
Работа ведущего в течение всего дня.
Ведущий - Андрей Мясников
ГАУК "МДММ"
11:00 - 13:00 Вокальные и танцевальные номера, светодиодное шоу   ГБУ "Крылья"
13:00 - 15:00 Приглашенные артисты Евгений Гор, Андрей Приклонский, Александр Еловских ГАУК "МДММ"
15:00 - 16:00 Детский спектакль "Новогодние приключения гусей-лебедей" Детская художественная студия театрального творчества Центральный Академический Театр Российской Армии Центральный Академический Театр Российской Армии
16:00 - 17:30 Вокальные номера, интерактивная программа «Новогодние забавы» - интерактивная игровая программа для детей, выступление солистов: Сергей Дымов, Надежда Митрофанова, Маргарита Смирнова и др. ГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"
17:30 - 19:00 работа ди-джея Ди-джей ГАУК "МДММ"
20.12.2015
(воскресенье)
10:00 - 13:00 фоновая праздничная новогодняя музыка Работа ведущего в течение всего дня.
Ведущий - Андрей Мясников
ГАУК "МДММ"
13:00 - 15:00 работа ди-джея Работа Ди-джея
На площадке перед сценой - интерактивные спортивные игры
ГАУК "МДММ"
15:00 - 15:30 Детский спектакль "Новогодние приключения гусей-лебедей" Детская художественная студия театрального творчества Центральный Академический Театр Российской Армии Центральный Академический Театр Российской Армии
15:30 - 17:30 Вокальные номера Фольклорный ансамбль "Любо – Мило", солисты вокального кружка "Гигантские шаги", вокальный коллектив "Авеню"
 Танцевальный коллектив в стиле Фламенко
 Татьяна Кольцова
 Вокально - Инструментальное трио
  Театр – танца "Беби - шоу Е. и С. Погореловых"
ГБУК г. Москвы "Клуб "Атом"
17:30 - 19:00 Приглашенные артисты Юта, группа "Ярилов зной", з.а.России Валерий Семин ГАУК "МДММ"
21.12.2015
(понедельник)
17:00 - 19:00   
Работа ведущего в течение всего дня. 
ГАУК "МДММ"
17.00-18.00 Приглашенные артисты Кавер-группа Action band
18.00-19.00 Приглашенные артисты Алексей Гоман
22.12.2015
(вторник)
17:00 - 19:00   
Работа ведущего в течение всего дня. 
ГАУК "МДММ"
17.00-18.00 Приглашенные артисты Ян Осин
18.00-19.00 Приглашенные артисты Пак Юлия с группой
23.12.2015
(среда)
17:00 - 19:00   
Работа ведущего в течение всего дня. 
ГАУК "МДММ"
17.00-18.00 Приглашенные артисты Рита Дакота
18.00-19.00 Приглашенные артисты Влад Соколовский
24.12.2015
(четверг)
17:00 - 19:00   
Работа ведущего в течение всего дня. 
ГАУК "МДММ"
17.00-18.00 Приглашенные артисты Кравц 
18.00-19.00 Приглашенные артисты Нина Шацкая
         
25.12.2015
(пятница)
17:00 - 19:00   
Работа ведущего в течение всего дня. 
ГАУК "МДММ"
17.00-18.00 Приглашенные артисты Группа "Shoo"
18.00-19.00 Приглашенные артисты Слава Басюл 
26.12.2015
(суббота)
10:00 - 11.00 фоновая праздничная новогодняя музыка Работа ведущего в течение всего дня.
Ведущий - Андрей Мясников
ГАУК "МДММ"
11.00-12.30 Работа ди-джея Работа Ди-джея
ГАУК "МДММ"
12:30 - 15:30 Вокальные номера, интерактивная программа «Новогодние забавы» - интерактивная игровая программа для детей, выступление солистов: Сергей Дымов, Надежда Митрофанова, Маргарита Смирнова и др. ГБУК г. Москвы "КЦ "Митино"
15:30 - 17:30 Вокальные номера Хор ветеранов «Серебряный бор», образцовая хореографическая студия «Виртус», театр песни и романса «Вокализ, дуэт О. Муравина и А. Соколов, рук. И.С. Григорьев , клуб авторской песни «Беседы», рук. В.Б. Альтшуллер, народный коллектив хореографический ансамбль «Милый Май», рук. Чиркина Ю.В. , студия современного танца «Free Dance Studio», рук. Петрухина А.Ю., Диана Татаренко, студия эстрадно-джазового вокала, рук. О.А. Архипова ГБУК г. Москвы "ДК Берендей"
17:30 - 19:00 Приглашенные артисты группа "После 11", з.а.России Юлиан, Екатерина Бродская ГАУК "МДММ"
         
27.12.2015
(воскресенье)
10.00-11.00 фоновая праздничная новогодняя музыка Работа ведущего в течение всего дня.
Ведущий - Андрей Мясников
ГАУК "МДММ"
11.00-13.00 Работа ди-джея Работа Ди-джея
 
13:00 - 16:00 Вокальные и танцевальные номера Народный коллектив вокальный ансамбль «Фонарики», образцовый коллектив эстрадного танца «Модерн», студия актерского мастерства «ХарАктер», интерактивная программа от ведущего ГБУК г. Москвы "ДК "Алые паруса"
16:00 – 17:30 Ростовые куклы, анимация, поздравление от Мороза и Снегурочки Коллектив МБУ ЦТД "Ростки" МБУ ЦТД "Ростки"
17:30 - 19:00 Приглашенные артисты Николай Тимофеев, Евгений Гор, Алиса Мон ГАУК "МДММ"
28.12.2015
(понедельник)
17:00 - 19:00   
Работа ведущего в течение всего дня. 
ГАУК МДММ
17.00-18.00 Приглашенные артисты И.К.С. - Миссия
18.00-19.00 Приглашенные артисты Группа "Bridj"
29.12..2015
(вторник)
17:00 - 19:00   
Работа ведущего в течение всего дня. 
ГАУК МДММ
17.00-18.00 Приглашенные артисты Андрей Гризли
18.00-19.00 Приглашенные артисты Группа "Лыжи"
30.12.2015
(среда)
11:00 - 11:30 фоновая праздничная новогодняя музыка Работа ведущего в течение всего дня.
Ведущий - Андрей Мясников
ГАУК "МДММ"
11.30-12.30 Работа ди-джея Работа Ди-джея
ГАУК "МДММ"
12:30 - 17:30 анимационная программа «Остров сказок»:
 сказочные викторины, загадки;
 спортивный интерактив;
 хороводы;
 зажигательные танцы для самых маленьких;
 «Открытый» микрофон (стихи и песни всех желающих);
 Выступление юных талантов ВМО Строгино.
 Новогодняя программа с участием Деда Мороза и Снегурочки (Молодежный Клуб АНО ЦПП «Эквалайс»)
Коллективы АНО ЦПП «Эквалайс» и МБУ СДК «Строгино Плюс» АНО ЦПП «Эквалайс» и МБУ СДК «Строгино Плюс»
17:30 - 19:00 Приглашенные артисты З.а. России Юлиан, З.а.России Олеся Евстигнеева, Полина Елисейская ГАУК "МДММ"
31.12.2015
(четверг)
11:00 - 12:00 фоновая праздничная новогодняя музыка Работа ведущего в течение всего дня.
Ведущий - Андрей Мясников
ГАУК "МДММ"
12:00 - 14:00 Интерактивная игровая программа «Новогодняя лавка чудес», «Смешные тролли и их забавы» - программа проведения серии игр на свежем воздухе. Коллективы библиотек ЦБС СЗАО
14:00 - 15:30 Приглашенные артисты Марк Юсим, группа После 11, Андрей Приклонский ГАУК "МДММ"
15:30 - 17:00 Работа ди-джея Ди-джей  
01.01.2016
(пятница)
15:00 - 16:30 Вокальные номера Работа ведущего в течение всего дня.
Ведущий - Андрей Мясников

Исполнители: Светлана Твердова, Инна Василиади
 Павел Быков
Москонцерт
16:30 - 18:00 Приглашенные артисты Егений Илларионов, Ирина Забияка, Екатерина Бродская ГАУК "МДММ"
18:00 - 19:00 Работа ди-джея Ди-джей ГАУК "МДММ"
02.01.2016
(суббота)
10:00 - 12:00 фоновая праздничная новогодняя музыка Работа ведущего в течение всего дня.
Ведущий - Андрей Мясников
ГАУК "МДММ"
12:00 - 16:00 Вокальные и танцевальные номера Народный коллектив вокальный ансамбль «Фонарики», образцовый коллектив эстрадного танца «Модерн», студия актерского мастерства «ХарАктер», интерактивная программа от ведущего ГБУК г. Москвы "ДК "Алые паруса"
16:00 - 17:30 Вокальные номера Марк Юсим, Андрей Приклонский, Алиса Мон ГАУК "МДММ"
17:30 - 19:00 Работа ди-джея   ГАУК "МДММ"
03.01.2016
(воскресенье)
10:00 - 12:00 фоновая праздничная новогодняя музыка Работа ведущего в течение всего дня.
Ведущий - Андрей Мясников
ГАУК "МДММ"
12:00 - 15:00 Игровая интерактивная программа и мастер-классы Изостудия «Гармония», кружок рисования и лепки «Ежик», лаборатория науки и творчества «Что внутри?..») ГБУК г. Москвы «ЦКиД «Академический»
15:00 - 15:30 Интерактивный блок - программа в работе    
15:30 - 17:00 Приглашенные артисты Николай Тимофеев, Юлиан, Полина Елисейская ГАУК "МДММ"
17:00 - 19:00 Работа ди-джея   ГАУК "МДММ"
04.01.2016
(понедельник)
10:00 - 11:00 фоновая праздничная новогодняя музыка Работа ведущего в течение всего дня.
Ведущий - Андрей Мясников
ГАУК "МДММ"
11.00-12.00 Работа ди-джея Ди-джей ГАУК "МДММ"
12:00 - 15:00 интерактивная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой, танцевальный марафон, конкурсы Коллективы ГБУ ЦДС «Возрождение» ГБУ ЦДС «Возрождение»
15:00 - 16:00 Интерактивные номера, игра со зртиелями Коллектив ГБУК "ЮНИВИТА" ГБУК "ЮНИВИТА"
16:00 - 17:30 Вокальные номера   Москонцерт
17:30 - 19:00 Приглашенные артисты Марк Юсим, группа После 11, Александр Еловских. ГАУК "МДММ"
05.01.2016
(вторник)
10:00 - 12:00 фоновая праздничная новогодняя музыка Работа ведущего в течение всего дня.
Ведущий - Андрей Мясников
ГАУК "МДММ"
12:00 - 13:00 Вокальные номера Вокальная студия "Закулисье", "Театр песни Бос" ГБУ "Огонек"
13:00 - 14:30 Ростовые куклы, анимация, поздравление от Мороза и Снегурочки Коллектив МБУ ЦТД "Ростки" МБУ ЦТД "Ростки"
14:30 - 15:30 Интерактивный блок - программа в работе    
15:30 - 17:00 Приглашенные артисты Евгений Гор, группа Ярилов Зной, Евгений Илларионов ГАУК "МДММ"
17:00 - 19:00 Работа ди-джея Ди-джей ГАУК "МДММ"
06.01.2016
(среда)
10:00 - 11:00 фоновая праздничная новогодняя музыка Работа ведущего в течение всего дня.
Ведущий - Андрей Мясников
ГАУК "МДММ"
11.00-12.00 Работа ди-джея Ди-джей  
12:00 – 14:00 Интерактивные номера, игра со зртиелями Коллектив ГБУК "ЮНИВИТА" ГБУК "ЮНИВИТА"
14:00 - 17:30 вокальные номера и театральная программа Вокальная программа Группы «Чилдрен-шоу», новогодняя театральная сказка «Приключения Снеговика», выступление певицы Ольги Довбыш НКО "Резиденция-Покровское" и НП Диларт"
17:30 - 19:00 Приглашенные артисты Ирина Забияка, Валерий Семин, Екатерина Бродская ГАУК "МДММ"
07.01.2016
(четверг)
10:00 - 12:00 фоновая праздничная новогодняя музыка Работа ведущего в течение всего дня.
Ведущий - Андрей Мясников
ГАУК "МДММ"
12:00 – 15:00 Ростовые куклы, интерактивная программа коллективы ГБУ "Кольчуга", МБУ "Щукинец" ГБУ "Кольчуга"
 МБУ "Щукинец"
15:00 - 16:30 Вокальные номера Исполнители: Ирина Алябьева, Павел Быков,
 Любовь Давыдова
Москонцерт
16:30 - 18:00 Приглашенные артисты группа "После 11", Николай Тимофеев., Евгений Илларионов ГАУК "МДММ"
18:00 - 19:00 Работа ди-джея   ГАУК "МДММ"
08.01.2016
(пятница)
10:00 - 11:00 фоновая праздничная новогодняя музыка Работа ведущего в течение всего дня.
Ведущий - Андрей Мясников
ГАУК "МДММ"
11.00-12.00 Работа ди-джея Ди-джей ГАУК "МДММ"
12:00 – 15:00 Вокальные номера, интерактивная программа, мастер-классы по современной хореографии Театр танца «Вариация», студия «Мир танца», творческая мастерская здоровья «Фитнес+» , студия музыкального развития «Маэстро» и студия эстрадно-джазового вокала «Форте» . Солисты : Елена Светлова, Зубкова Екатерина и Можаровский Александр, Бушуев Вячеслав, Вероника Сергеева, Анна Соколова, Виктория Чибисова, Седова Елена и Сергей Дымов, Пономарева Ольга клавиши Роман Оридорога , Самодуров Михаил. ГБУК г.Москвы «КЦ «Вдохновение»
15:00 - 17:30 Вокальные номера Ансамбль «Родные напевы» , ансамбль «Бутовские девчата», «Народный коллектив» ансамбль ветеранов «Сударушка» ,ансамбль «Альянс» ,«Народный коллектив» ансамбль русской песни «Горлица» .Солисты : Настасья Журавлёва , Филиппа Ришесс ГБУК г. Москвы "ЦКиД "Лира"
17:30 - 19:00 Приглашенные артисты Евгенй Гор, Екатерина Бродская, Алиса Мон ГАУК "МДММ"
09.01.2016
(суббота)
10:00 - 12:00 фоновая праздничная новогодняя музыка Работа ведущего в течение всего дня.
Ведущий - Андрей Мясников
ГАУК "МДММ"
12:00 - 16:00 Театрализованне представление, вокальные номера Программа «Лесная сказка». В программе: Театр детского праздника «Рыжик и Ко», центр восточнославянского культурного единства «Купала», актерский клуб «NETTO»,ЦЭР «Интерталант» ГБУК г.Москвы «Феникс»
16:00 - 17:30 Приглашенные артисты группа После 11, Евгений Илларионов, Юлиан ГАУК "МДММ"
17:30 - 19:00 Работа ди-джея    
10.01.2016
(воскресенье)
10:00 - 11:00 фоновая праздничная новогодняя музыка Работа ведущего в течение всего дня.
Ведущий - Андрей Мясников
ГАУК "МДММ"
11.00-12.00 Работа ди-джея Ди-джей ГАУК "МДММ"
12:00 - 16:00 Танцевальные мастер-классы, интерактивная программа, эстафеты, танцевальные игры, вокальные номера Народный коллектив «Ансамбль танца «Юность», Народный коллектив «Ансамбль русской песни «Весняночка», Ансамбль восточного танца «Амрита», Народный коллектив «Театр танца «Марина» ГБУК г. Москвы ДК "Салют"
16:00 - 17:30 Вокальные номера Исполнители: Светлана Твердова,
 Ольга СидоренкоТатьяна Сорокина,
 Михаил Шостак (аккордеон)
 Фольклорный ансамбль «Петрушка»
Москонцерт
17:30 - 19:00 Приглашенные артисты Ирина Забияка, Валерий Семин, Евгений Гор ГАУК "МДММ"

Вернуться назад

+7 (495) 909-93-39